Tinggalkan komentar

Umrah & Haji Plus PT.Arminareka Perdana

SELAMAT DATANG DI INFO UMRAH & HAJI PLUS PT.ARMINAREKA PERDANA
Assalamu’alaikum wr wb..
PT.Arminareka Perdana memberikan PROGRAM SOLUSI bagi seluruh umat Muslim di Indonesia untuk berkesempatan ibadah Umroh dan Haji melalui berbagai cara yang dapat dipilih oleh calon jamaah.
Mengapa Mengelola Amal Usaha Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus ?
Usaha jasa penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus, memiliki potensi pendapatan yang cukup besar. Pendapatan sebuah penyelenggara perjalanan Umroh dan Haji Plus bisa mencapai 20-30% dari total biaya perjalanan Umroh dan Haji Plus.
Mengelola jasa penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus memiliki nilai ibadah yang baik. Mengajak calon jamaah untuk beribadah menuju Baitullah, Insya Allah bernilai Amar Ma`ruf Nahi Munkar (mengajak pada kebaikan dan mencegah pada kebathilan).
Oleh karena itu, mengelola dan memiliki amal usaha Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus merupakan salah satu solusi nyata USAHA SEMBARI IBADAH untuk mendapatkan keberkahan hidup didunia dan diakhirat kelak. Amin ya Rabb.
Bagaimana Peluang dan Nilai Usaha Mengelola Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus ?
Daftar tunggu Haji Reguler di Indonesia yang dari tahun ke tahun semakin bertambah membuat calon jamaah mencari alternatif solusi keberangkatan dengan masa tunggu yang lebih cepat. Sebagai gambaran, pada tahun 2011 ini, masa tunggu Haji di Yogyakarta mencapai 11 tahun,masa tunggu Haji di Klaten mencapai 8 tahun, masa tunggu Haji di Bojonegoro mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Nusa Tenggara Barat (NTB) mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Balikpapan mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Banda Aceh mencapai 10 tahun dan masa tunggu haji di Negara tetangga kita yaitu Malaysia mencapai 25 tahun.
Oleh karena itu, banyak calon jamaah Haji memilih ibadah umrah (haji kecil) sebagai ibadah persiapan fisik dan mental sebelum Haji dilaksanakan (menanti masa tunggu), selain itu banyak pula jamaah yang memilih menggunakan layanan Haji Plus yang masa tunggunya masih singkat.
Perusahaan PT. Arminareka Perdana setiap bulan pada tahun 2011 lalu, rata-rata memberangkat jamaah Umroh 800-1000 jamaah dan menurut Asosiasi Muslim Penyelenggara Umroh dan Haji Republik Indonesia (AMPHURI), pada tahun 2010 telah diberangkatkan ± 160.000 jamaah Umroh dan pada tahun 2011 ini ± 200.000 jamaah Umroh telah diberangkatkan. Dari data ini dapat dilihat bahwa pertumbuhan jamaah yang berangkat Umroh tahun 2011 bertambah 25% dari tahun 2010. Hal ini menunjukkan besarnya animo masyarakat untuk beribadah Umroh.
Lebih dari pada itu, jamaah Umroh ini biasanya tidak terbatas pada jamaah yang baru pertama kali beribadah, melainkan sebagian besar adalah jamaah yang ingin kembali beribadah Umroh sebagai salah satu cara untuk mengisi kembali (recharging) semangat beragama pada masing-masing individu, serta sesuai dengan Hadist bahwa “ Akan diampuni segala dosa-dosa yang telah diperbuat serta diberikan solusi atas berbagai permasalahan kehidupan dengan beribadah Umroh dan Haji serta akan dikembalikan biaya yang dikeluarkan untuk beribadah Umroh dan Haji – Insya Allah ”.
Apa Kelebihan Layanan Umroh dan Haji Plus bersama PT.Arminareka Perdana ?
PT. Arminareka Perdana berdiri pada 9 Februari 1990 dan tergabung dalam AMPHURI yang merupakan asosiasi resmi bagi seluruh Penyelenggara Perjalanan Umroh dan Haji di Indonesia. Hal ini tentu saja merupakan salah satu cara untuk memastikan kualitas layanan karena perusahaan kami di pantau oleh lembaga yang kredibel untuk memastikan kualitas layanan yang diberikan pada calon jamaah baik Umroh maupun Haji Plus.
Berikut beberapa kelebihan lain menggunakan layanan PT. Arminareka Perdana
Perusahaan legal dengan pengalaman lebih dari 22 tahun (Berdiri tanggal 9 Februari 1990)
Terdaftar sebagai anggota AMPHURI (No Anggota: 075/AMPHURI/2008)
Ranking 2 Nett Sales Umroh tahun 2009 dan Ranking 1 Nett Sales Umroh tahun 2010 berdasarkan PT. Garuda International Airlines (Rata-rata memberangkatkan 800 -1000 jama’ah setiap bulannya)
Sudah memberangkatkan 30.000 jama’ah di seluruh wilayah Indonesia (Umroh dan Haji Plus)
Fasilitas hotel bintang 4 dan 5 (jarak tidak telalu jauh dari tempat ibadah yang dituju)
Mendapatkan 2 asuransi sekaligus (Asuransi Jiwa dari Megalife Syariah dan Asuransi Perjalanan dari PT. Garuda International Airlines)
Menggunakan sistem DP/ Uang Muka (DP umroh Rp. 3,5jt dan DP haji plus Rp. 5jt, sisanya bisa diangsur di bank pribadi sampai terpenuhi sisa bea umroh/haji plus, TANPA BATAS WAKTU)
Mendapat voucher umroh senilai USD 350 dan haji plus senilai USD 500 + nomor porsi (kegunaan voucher sebagai pengurang bea umroh dan haji plus)
Mendapatkan ID CARD dan HAK USAHA REFERENSI yang BERLAKU SEUMUR HIDUP
Mendapatkan souvenir eksklusif berupa baju koko (pria) atau mukena (wanita)
Mendapatkan Hak Usaha ketika mengajak jama’ah yang lain :
Hasil Referensi Umroh : Rp. 1.500.000,-/jama’ah
Hasil Referensi Haji Plus : Rp. 2.500.000,-/jama’ah
Hasil Pasangan : Rp. 500.000,-/jama’ah
Hasil Pengembangan : Rp. 1.000.000,-/jama’ah
Hak Usaha dapat diwariskan / dihibahkan, dan berlaku seumur hidup
Memungkinkan umroh / haji GRATIS dengan menjalankan Hak Usaha
Diakui sebagai Lembaga Bisnis Syariah (ada Sertifikasi Halal dari MUI)
Ada Kanz Support System, sebagai pendukung menjalankan usaha.
Wassalam..

Tinggalkan komentar

Profile Perusahaan PT.ARMINAREKA PERDANA

PROFILE PERUSAHAAN
Profil Singkat
PT. ARMINAREKA PERDANA adalah salah satu perusahaan yang bergerak di bidang penyelenggaraan umroh dan haji plus. Pengalamannya yang sudah 21 tahun lamanya mengantarkan perusahaan ini memberikan konsep mutakhir, yaitu bagaimana membuat orang mampu untuk berhaji atau umroh dan sekaligus membuat dirinya sejahtera.
PT. ARMINAREKA PERDANA didirikan pada tanggal 9 Pebruari 1990 di Jakarta oleh Bapak Drs.H.Gurril Mz dan Ibu Hj Corry Mundzakkar dengan Bapak Sholichin GP sebagai Penasehat. bergerak di bidang Travel perjalanan ibadah Haji Plus dan Umrah juga di bidang ketenagakerjaan wanita (TKW) untuk berbagai Negara. Sejak berdirinya PT. Arminareka Perdana dalam memasarkan jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah menggunakan cara konvensional. Untuk menangani bidang penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah,PT ini membentuk Biro khusus dengan nama “Biro Perjalanan Haji dan Umrah PT Arminareka Perdana”. Dalam waktu 21 tahun , sudah berhasil memberangkatkan sekitar 30.000 jama’ah lebih, baik jamaah umroh atau haji Plus.
Untuk meningkatkan pemasaran jasa travel perjalanan ibadah haji dan umrah tersebut, pada tanggal 13 mei 2008, Divisi Marketing PT Arminareka Perdana menerapkan Program ARUS (Armina Utama Sukses) sebagai bentuk inovasi strategi pemasaran jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah. Untuk menangani program, ini PT. Arminareka Perdana membuat tim khusus dalam bentuk PT dengan nama PT Armina Utama Sukses.
Visi dan Misi Perusahaan
Mengajak Seluruh Masyarakat Untuk Melaksanakan Ibadah Haji dan Umrah
Meningkatkan Taraf Hidup Keluarga dan Seluruh Masyarakat
Memberi Solusi
Struktur Organisasi Perusahaan

Tim Pembimbing Ibadah
Drs. K.H. Nuruddin Munawar
K.H. Ikin Ahmad Sodikin
K.H. Dave Ariant Yusuf
Drs. H.H. Arif Sholahuddin
Ust. H. Abdullah Amsyir
Drs. K.H. Agus Darmawan, Isk, SE
Tim Pelaksana di Arab Saudi
Reservasi Hotel, Bus, Catering di Mekkah dan Jeddah
H. Khalid Nasir : HP.0508759237 Telp.+96626212106
Reservasi Hotel, Bus, Catering di Madinah
H. Wisnu : HP.0508753104
Handling Airport Jeddah
H. Wadut : HP.0500704574
H.Khalid Nasir : HP.0508759237
Tim Muthawif di Arab Saudi
H. Marzuan : HP. 0501819865
H.Safari : HP. 0509231405
H.Tohir : HP. 0559491567
H. Dofir : HP. 0556601814
H. Badrun : HP. 0503569134
H. Wadut : HP. 0500704574
Legalitas Perusahaan
NPWP : 01.342.510.3-432.000
Tanda Daftar Perusahaan Perseroan Terbatas No. 1026163000520

3. Surat Izin Usaha Biro Perjalanan Umum, Nomor : Kep. 21/BPU/II/90

4. Surat Keterangan Domisili Perusahaan, Nomor Izin : 300/75/KI IB/XI/2007

5. Surat Izin Umroh, Nomor Izin Umroh : D / 142 Tahun 2009

6. Surat Izin Haji Plus, Nomor Izin Haji : D / 80 Tahun 2009

7. Sertifikat Keanggotaan AMPHURI, Nomor Anggota : 075/AMPHURI/2008

8. Sertifikat Lembaga Bisnis Syariah MUI, Nomor : U-333/DSN-MUI/XI/2010

PROGRAM SOLUSI
SYARAT & KETENTUAN MENJADI JAMA’AH

Bayar Bea Pendaftaran senilai Rp. 3.500.000,- ke rekening PT. ARMINAREKA PERDANA
Isi formulir pendaftaran ( untuk mendapatkan formulir pendaftaran hub kami )
Dalam 1×24 jam Anda akan mendapatkan konfirmasi melalui email Anda dan sms ke nomor handphone anda, bahwa registrasi sudah diproses.
Jika ada referensi yang mendaftar sebagai jama’ah melalui atau tanpa Web Replika Anda dan sudah membayar DP/uang muka, maka Anda akan mendapatkan komisi Rp. 1.500.000,-/jama’ah dari PT. ARMINAREKA PERDANA,
Komisi tersebut akan langsung dikirim oleh PT. ARMINAREKA PERDANA ke rekening Anda hari Kamis/Jum’at setiap minggunya,
Jika Anda berhasil mereferensikan 8 jama’ah maka, Anda sudah bisa berangkat umroh GRATIS.

HAK & FASILITAS

Mendapat Asuransi Kecelakan diri dari MEGA LIFE SYARIAH sebesar Rp. 35 jt untuk pria dan Rp 50 jt untuk wanita, dapat diperpanjang Rp. 100.000,-/1 tahun, sampai usia max. 65 tahun,
Mendapat kartu anggota ( ID Card ) yang berlaku seumur hidup ,dan Starter Kit (Legalitas Perusahaan)
Mendapat Suovenir Eksklusif berupa Mukena (wanita) atau Baju Koko (pria)
Mendapat Voucher Pembayaran senilai USD 350 untuk Umroh dan USD 500 untuk Haji Plus, sebagai ganti Uang Muka yang telah disetorkan. Voucher ini fungsinya sebagai pengurang bea umroh dan haji plus yang harus dibayarkan pada saat keberangkatan. Voucher berlaku tanpa batas waktu dan dapat diwariskan
Mendapat Hak Usaha, yaitu hak untuk ikut memasarkan produk umroh dan haji
Mendapat Pelatihan dan Bimbingan Islam Reguler 2 mingguan setiap hari Sabtu + makan siang di kantor pusat.

PERHITUNGAN HASIL USAHA

GALLERY DOKUMENTASI

9 Tokoh

Jamaah Garuda Indonesia

Sertifikat Halal DSN-MUI

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Dokumentasi

Bpk. H. Umyung Mustika, SE dan Bpk. Elmi Imam Pamuji, ST – Kantor PT. Kanz Berjaya Internasional

Bpk. H. Subaebasni, SE dan Bpk. Elmi Imam Pamuji, ST – Kantor PT. Arminareka Perdana

Tinggalkan komentar

Apakah Arminareka Perdana Perusahaan MLM Umrah & Haji??

ARMINAREKA, Biro Umroh / MLM???

Ada satu pertanyaan yang sering kita dengar yang dilontarkan beberapa jamaah dan calon jamaah kaitannya dengan ArminarekAa Perdana, yg perlu juga kita menyimaknya….

Menurut Anda, PT. Arminareka Perdana ini BIRO UMROH atau MLM ???

Ada yg bilang BIRO UMROH, ada juga yang bilang MLM…Bahkan masih ada yang bingung membedakan keduanya…
Masih bingung???…

Mari kita samakan persepsi biar ga bingung…mulai dari saya saja ya…

Pendapat saya, kalau pertanyaannya PT. Arminareka Perdana, biro umroh atau MLM?…jawaban saya tegas…BIRO UMROH !!!
Karena sejak berdirinya tahun 1990, PT. Arminareka Perdana sudah menjalankan bisnis biro umroh… ijinnya juga biro umroh dan haji plus….aturan mainnya juga biro umroh….

Tapi kalau komisi dari HASIL REFERENSI, HASIL PASANGAN dan HASIL SUPPORT SYSTEM, itu biro umroh atau MLM?….jawaban saya MLM….( tapi bukan perusahaan MLM, pengakuan dari MUI pun menyebutkan kalau PT.Arminareka Perdana sebagai Lembaga Bisnis Syariah )….karena di program solusi dan pemasaran ini terjadi sistem berjenjang/MLM….

PT. ARMINAREKA PERDANA didirikan pada tanggal 9 Pebruari 1990 di Jakarta oleh Bapak Drs.H.Gurril Mz dan Ibu Hj Corry Mundzakkar dengan Bapak Sholichin GP sebagai Penasehat. bergerak di bidang Travel perjalanan ibadah Haji Plus dan Umrah juga di bidang ketenagakerjaan wanita (TKW) untuk berbagai negara.
Sejak berdirinya PT. Arminareka Perdana dalam memasarkan jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah menggunakan cara konvensional, dengan membentuk Biro Khusus dengan nama “Biro Perjalanan Haji dan Umrah PT. Arminareka Perdana”.

Untuk meningkatkan pemasaran jasa travel perjalanan ibadah haji dan umrah tersebut, pada tanggal 13 mei 2008, Divisi Marketing PT Arminareka Perdana menerapkan Program ARUS (Armina Utama Sukses) sebagai bentuk inovasi strategi pemasaran jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah. Untuk menangani program, ini PT. Arminareka Perdana membuat tim khusus dalam bentuk PT dengan nama PT Armina Utama Sukses.

Sistem komisi PT.Arminareka Perdana memang diadopsi dari kelebihan sistem pemasaran berjenjang/MLM…saya garis bawahi, sistem pemasaranan berjenjang/MLM….bukan perusahaan MLM…karena ada perbedaan yg sangat signifikan antara sistem pemasaran berjenjang dgn perusahaan yg memakai sistem MLM…

Jadi, kalau ada pertanyaan, apakah PT. Arminareka Perdana MLM? jawabnya, BUKAN… Lalu apa?

PT. Arminareka Perdana adalah sebuah perusahaan / biro penyelenggara umroh dan haji plus yg mengadopsi kelebihan sistem pemasaran berjenjang/MLM….yg bisa memberikan solusi bagi para jamaah untuk berangkat umroh dan haji plus…

Jadi saya tidak akan pernah ragu untuk presentasi Arminareka sebagai sistem MLM… dengan semakin bertambah jamaah yang masuk dalam jaringan kita, maka semakin besar kemungkinan jamaah yang akan berangkat ke tanah suci.

Tinggalkan komentar

Kesaksian Pelaku Usaha

 

Syamsul Bachri Peraih Reward Pin Emas 10 Gram dan uang Tunai Rp. 226.500.000,- serta penghasilan puluhan juta per bulannya (SYIAR ARMINA edisi Perdana)
Sudah banyak keuntungan yang didapatkan dari keberhasilannya di PT Arminareka Perdana. Selain keuntungan materi juga keuntungan bisa umroh dan haji gratis. Tidak hanya itu saja dengan Arminareka Perdana ia bisa membantu perekonomian keluarganya “Pahala luar biasa ketika kita bisa membantu saudara kita ke tanah suci”

 

ROSMAYANTI (SYIAR ARMINA edisi Perdana)
Ratusan Juta Telah diraihnya semenjak bergabung dengan PT Arminareka Perdana 3 bulan lebih.. “Saya telah umroh dari hasil di PT Arminareka Perdana dan telah membuktikan bahwa janji-janji yang diberikannya di brosur cocok dan sesuai dengan kenyataan dari makanannya yg berlebih sampai perjalanannya yg menyenangkan”

H. Bustomi dan keluarga (Wakil Bupati Lampung)
“Saya dan keluarga telah menunaikan ibadah umroh pada tanggal 8 Juli 2008 dan kembali ke tanah air tanggal 16 Juli 2008. Al hamdulillah dalam keadaan baik sehat walafiat serta sehat. Sungguh saya dan keluarga merasa puas atas pelayanan yang diberikan Arminareka Perdana. Tidak ada jadwal ibadah maupun tour yang terlewatkan. Semua ” on schedule “. Dan saya menilai bahwa travel Arminareka sangat profesional dan memiliki banyak jaringan di Madinah, Mekkah, maupun Jeddah, saya merasakan dalam pelayanan hotel, catering, dan pelayanan muthowwif. Inilah kesan saya bersama keluarga terhadap Arminareka. Semoga Arminareka dapat mempertahankan profesioalismenya. Amin ya robbal alamin… “

Buya Zacky, Pimpinan Al Munawwar
“Awalnya saya ragu apakah benar ada perusahaan yang dapat memberikan solusi untuk dapat haji dan sekaligus meningkatkan taraf hidupnya. Waktu itu saya diberitahu oleh seseorang yang sama sekali saya belum mengenalnya. Terus terang konsep yang ditawarkan PT. Armina itu sangat menarik. Akhirnya saya coba mendatangi kantornya, profil perusahaaanya dan manajemennya. Saya pun berkenalan dengan tim manajemen dan mendapat penjelasan yang memadai. Akhirnya saya pun merasa yakin dan dengan bismillah saya pun bergabung. Baru kurang lebih 2 bulan rekening saya bertambah puluhan juta rupiah. Al hamdulillah, luar biasa. Terima kasih armina. “

H. Lili Sukarli, Tangerang.
“Alhamdulillah lewat system yang ada di Arminareka Perdana ini saya dan istri dapat berangkat umroh bersama. Kami nikmati kehusyuan ibadah umroh. Banyak pengalamanan suka dan kesan mendalam dalam menjalani ibadah umroh saat kami memasuki masjidil haram. Saya bertanya apa saya lagi bermimpi atau tidak. Sampai saya mencubit tangan saya sendiri terasa sakit ternyata bukan mimpi.”

Sumidi dan istri, Cengkareng
“Pertama-tama saya ucapkan alhamdulillah, bahwa saya telah dikenalkan PT. Arminareka yang telah membantu saya untuk mendapatkan penghasilan dan ada harapan untuk berangkat umroh bersama istri. Dan saya mengharapkan kepada semua orang yang membaca pengalaman saya ini akan tergugah untuk bergabung dan mau belajar mendapatkan penghasilan dan sekaligus bisa berangkat ke tanah suci Mekah. Amin. Segera manfaatkan peluang ini. Wassalam”

Ibu Hj. Gangges, Bogor
“PT. Arminareka Perdana adalah sebuah travel yang mengusahakan para mitranya bisa meningkatkan kesejahteraan keluarga, menjanjikan hidup lebih baik, dan yang paling utama adalah sesuai sunnah rasulullah Saw, bahwa berniaga dengan tidak menzalimi para mitranya. Semoga Allah swt senantiasa meredhai PT Arminareka Perdana dan para pendukungnya yang membuat PT. Arminareka Perdana akan lebih solid di tahun-tahun mendatang. Amin amin ya rabbal alamin.”

Dhiaul haq, Larangan
“Dua tawaran yang perlu mendapat perhatian bagi mereka yang mempunyai harapan ke tanah suci dan kehidupan yang lebih baik. Karena biasanya orang pergi haji atau umroh karena mereka benar-benar mampu secara financial. Tetapi di sini orang yang tidak mampu diberikan solusinya supaya mampu bahkan tidak hanya mampu untuk berhaji atau umroh, tetapi diberi kemampuan untuk merubah masa depannya. Dan saya benar-benar dapat merasakannnya bagaimana konsep sistem ini bekerja dan menghasilkan. Luar biasa Bravo Armina”

Ibu Iin, Kepala TK Islam Kereo
“Suatu ketika datang seseorang yang belum pernah sama sekali saya kenal. Ia menawarkan Program Arminareka kepada saya. Awalnya saya tidak mau karena takut penipuan. Tetapi ada rasa ingin tahu lebih lanjut. Akhirnya saya diantar olehnya ke kantor pusat. Sampai di sana saya dikenalkan ke pihak manajemen dan dijelaskan tentang program ini bersama dengan yang lain. Setelah itu tumbuh keyakinan saya dan menurut saya inilah yang sebenarnya orang cari. Sayapun dengan penuh keyakinan mendaftarkan diri. Tidak tanggung-tanggung saya daftarkan suami dan anak-anak, dan orang tua saya. Ternyata dalam hitungan beberapa minggu saya sudah dapat merasakan hasilnya atas referensi keluarga ke orang lain. Baru tiga bulan berjalan sudah ada sekitar 30 orang telah terdaftar ! Luar biasa. Kini haji atau umroh yang tadinya belum ada dalam bayangan, sudah terasa dekat. Dan saya yakiin itu..”

Ibu Hj. Zahari “Alhamdulilah, saya sangat bersyukur sekali bisa mengajak teman – teman yang tadinya tidak ada niat untuk ibadah umroh ke Tanah suci Mekkah dan Madinah. Setelah saya informasikan tentang Arminareka Perdana, yaitu sebuah travel yang menyelenggarakan ibadah umroh dan haji plus, akhirnya dia bisa berangkat sekeluarga. Dengan tanda jadi Rp. 3.5 juta saja dan saya tuntun untuk melakukan suatu usaha , yaitu mengajak teman, saudara, tetangga atau kenalan akhirnya dia bisa berangkat umroh. Kiat saya dan wajib saya kerjakan yaitu mengajak teman, saudara, keluarga, atau kenalan minimal 3 orang setiap hari dan menjelaskan tentang program umroh dan haji yang ada di Arminareka Pedana dan mengajak ke kantor Armina yang ada di Salemba untuk mendengarkan presentasi atau pengajian rutin dua mingguan. Semoga Armina tetap eksis dan semakin profesional dan jaya selalu amien. ( Dikutip langsung dari majalah INFO ARUS)”

Bang Fulan, Surabaya “Saya merasa yakin sekali dengan sistem ini ; orang yang tadinya tidak terlintas untuk umroh atau haji karena keterbatasan dana akhirnya akan timbul hasrat dalam dirinya. Bahkan ia akan merasakan keberkahan rejeki yang melimpah. Saya sendiri aktif mulai syawal 2008 dan hingga kini sudah ada 120 orang lebih yang telah terdaftar. Saya tidak dapat menuliskan berapa besar yang sudah saya terima. Karena tentunya siapa saja dapat menghitungnya. Saya hanya bersyukur kepada Allah Swt. Dan saya sangat yakin dengan PT. Arminareka, kalau tidak pasti saya tidak akan mendaftar. Terima kasih Armina “

Ibu Khodijah, Japos “Alhamdulillah, sebuah pengalaman yang luar biasa dapat bergabung di Arminareka Perdana. Sebelumnya saya mendapat informasi dari ustadz Hasbi tentang program kemitraan haji dan umroh di Armina. Saya sangat tertarik dengan konsepnya, tetapi saya masih belum yakin benar. Bagaimana mungkin bisa haji atau umroh dan sekaligus meningkatkan taraf hidup ? Akhirnya saya putuskan untuk berkunjung ke kantor pusatnya. Setelah melihat dan mendapat penjelasan langsung tentang perusahaan ini saya menjadi yakin. Akhirnya, dengan bismillah saya pun bergabung. Subhannallah, baru bergabung 1 minggu saya sudah dapat membeli motor mio baru dan sayapun merasa yakin dapat umroh / haji melalui system ini. Terima kasih Armina.”

Ibu Rita Andayani, Serang “Dalam keadaan berkabung, seorang teman yaitu Bapak Mujito memperkenalkan sebuah keagenan umroh dan haji.Mungkin ini adalah petunjuk atau jawaban Allah dari satu cobaannya. Dari sini aku termotivasi ingin umroh dari usaha ini, yang akhirnya saya dapat melaksanakannya pada bulan april 2007. Lalu aku berdoa mohon diberi kekuatan danpetunjuk tukmeraih kesuksesan dunia dan akherat. Sukses tuk membahagiakan kedua orang tua, suami dan anak-anakku. Allahu akbar, Allahu akbar, Allah Maha besar kemudian aku mendapat petunjuk dan hidayah aku telah mengenal Arminareka Perdana biro perjalanan haji dan umroh yang membuat satu divisi marketing. Di sini aku merasa nyaman dengan suasana yang mencerminkan suasana Islami dengan usaha yang beda, yaitu umroh dan haji. Dengan visinya memberi solusi bagi masyarakat untuk melaksanakan ibadah umroh dan haji sekaligus meningkatkan taraf didup kita”

Bapak Purna dan istri “Armina Utama bukan sekedar bisnis orientied, melainkan ibadah mengingat dan mengajak kaum muslimin untuk beribadah umroh dan haji plus. Dengan program yang kami tawarkan anda akan dapat dapat melaksanakan ibadah umroh dan haji plus dengan sangat mudah, hanya dengan tanda jadi Rp. Rp. 3.5 jt. Armina pasti bisa pasti sukses…Pasti Armina !!! Dahsyat luar biasa “

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.